Делал мужской маникюр, мастера профессиональны , молчаливы, что огромный плюс, все чисто , аккуратно
Лена Щербакова
6 октября
Чисто случайно нашла в яндексе, делала ресницы и маникюр, девочки справились за 3 часа все вместе. Ресниницы проносила 3 недели в идеальном состоянии, маникюр только отрос, ни одного скола. Записалась снова! Рекомендую !
Ксения Батурина
16 апреля
мастер Кристина огонь! за час мне делает нужный объем , нигде я еще не получала такую скорость! обычно лежишь на твердой кушетке 2,5 - 3 часа и потом без спины. а тут и мягко и удобно и быстро! еще и носка капец какая долгая! я ваша навеки
Елизавета Рупп
2 ноября
Обожаю эту студию, мастера 🔝
Лена Щербакова
6 октября
Чисто случайно нашла в яндексе, делала ресницы и маникюр, девочки справились за 3 часа все вместе. Ресниницы проносила 3 недели в идеальном состоянии, маникюр только отрос, ни одного скола. Записалась снова! Рекомендую !
Виталик Л.
9 июня
Делал мужской маникюр, мастера профессиональны , молчаливы, что огромный плюс, все чисто , аккуратно
Ксения Батурина
16 апреля
мастер Кристина огонь! за час мне делает нужный объем , нигде я еще не получала такую скорость! обычно лежишь на твердой кушетке 2,5 - 3 часа и потом без спины. а тут и мягко и удобно и быстро! еще и носка капец какая долгая! я ваша навеки